Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 14:11   #26
karat75
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
Я бы на 26" смотрел, на пампе никаких неудобств с ними нет (даже в сравнении с бэмом далеко не сразу видны преимущества в вертлявости).
Лично я достаточно наездил гравити на шатунах SLX, а я тот еще жирабас-около 90кг. и ничего им не было (а вот деоры разуплотнил, да). Что характерно-продолжаю, но уже АМ\эндуро\миниДХ на SLX поновее. ХТ я видел как складывали в минидх на хардтейле, но я очень сильно сомневаюсь что ты планируешь такие темы сходу пулять.
24" амортизационные вилки существуют, но можно сказать что их нет. Все любители 24" колес (а их дофига) используют под 26 согнанные (или вообще жесткие).
exe 24 vs metropolis 2, вот в чем вопрос!!!
автор с жесткой вилкой... что крепче, для 85 кг? что удобнее для базовых трюков?
сейчас катаю шоссе, вилка конечно же жесткая катал КК на мягкой и на жесткой, на жесткой больше нравилось (легче морда), но марафоны на жесткой были очень напряжны, рукам был капец, уставали мышцы от отработки кантрийных трасс сильно. На кроссовом велосипеде много проще (легкие колеса и руль баран дают расслабиться на сухих грунтах.
Есть мнение что мягкая вилка в стрите прощает ошибки, есть ли смысл начинать с мягкой?
karat75 вне форума   Ответить с цитированием