Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2022, 17:38   #80
tigerwtf
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Крым
Сообщений: 2
Всем привет . Могу выполнить любой чертеж , 3d модель. Для изготовления детали , узла для станков с ЧПУ, 3d печати или просто для токаря фрезеровщика. Очень хорошее решение , когда нет возможности купить деталь . Делаю всё быстро и качественно . Будь то направляющие для вилки , коромысла , петухи , короны , выноса , да что угодно. Москва , Питер возможна личная встреча ( в Москве доверенное лицо , я в Питере ) , для всех остальных СДЭК или почта России ( это на случай если нужно отправить деталь для снятия размеров). Цены от 500 р и выше за чертеж + 3d модель . Сам я дипломированный инженер с 2014 года работаю . Вот решил что могу нести пользу в любимой теме .

Работы выполняются в программах SolidWorks, Компас 3D. Получение файлов в форматах: sldprt, sldasm, step, cdw, m3d, a3d, iges .
Выполнение 3D – моделей, чертежей деталей и сборок (узлов), изделия из пластика, перевод чертежей в электронный вид.
Формат задания любой:
- по ТЗ;
- по чертежам;
- по эскизам (желательно указать масштаб), можно фото, скан с описанием, что необходимо сделать;
- обратный инжиниринг (с готовых образцов);
- изделия из листового металла, развертка + dxf при необходимости;
- изделия из пластика;
- металлоконструкции.

Здесь бываю редко лучше писать ватсап 965 325 ноль5 55 Виталий. Инста @threeddetail
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220106-WA0010.jpg
Просмотров: 27
Размер:	47.8 Кб
ID:	373161  

    
tigerwtf вне форума   Ответить с цитированием