Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 14:04   #41
Berge
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от DustyBustard Посмотреть сообщение
Вот вы интересные такие "под тебя варят раму". И што? Што мзфк?
Я понимаю, что хоть слово лишь бы поперек, что хэйтерс гонна хэйт, а я все равно спокойно объясню
Выбор практически любого сочетания стандартов каретки-дропаутов-стакана под свой обвес это мало? Например, я заказал 135-10 дропауты для совместимости вилсетов со своим вторым подвесом. Мне это важно, я часто колеса ломаю. Это только как пример.

Кроме того, мне лично просто приятно человеческое общение в процессе заказа. Антон всегда подскажет по ростовке, какую пружину взять, как будет работать с той или иной вилкой. И не надо гадать методом кочки. Можно посмотреть фотки прямо из цеха. Можно спросить "а для чего вон та хреновина на том верстаке". Мне нравятся такие штуки. А кому-то это не важно, кому-то главное чтобы побыстрее и полегче, ну бога ради, каждому свое. Вообще, Арми - фанаты своего дела и действительно с душой подходят к производству (а не к маркетингу). Для меня на самом деле это главный аргумент, а не геометрии-*********метрии, вес-шмес и проч. Хотите спешак или трек - вон их сколько висит в соколях, покупайте, кто ж вам мешает. Я ж не прихожу в тему про сешны и демы с воплями что это необоснованно дорогая фольга.

Я не убеждаю всех покупать арми, каждому свое, но с ходу лезть хаять то не знаю что по принципу "не читал но осуждаю"... ну а впрочем это ж кочка.
Все, больше мне сказать нечего, окукливаюсь и продолжаю ждать свою раму
Berge вне форума   Ответить с цитированием