Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:49   #225
Имя
 
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: на районе
Сообщений: 4,182
Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Динамит. В моем понимании именно он правильней всего ответил бы на твой вопрос...
История тёмная. Ненулевая вероятность, что его покидание мира и есть ответ на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Draftt Посмотреть сообщение
Полностью не прочел пока, но думаю ничего нового
Новое есть ИМХО, но не много. Плюсы тож перечислены. Индивидуальность "Нормальности" дозировок и "зависит от препарата" упомянается через строку. Статья претендует на объективность, хотя и явно понятен выбор автора.
ИМХО, мс и выше, такими штуками пользоваться придётся, а мы тут в песочнице сами как нить...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Koss814 Посмотреть сообщение
Дурацкий вопрос: а кто нибудь пробовал миостимуляторы и тд электрофорезо-подобную хрень? ясно что мышцы сокращатся будут, даже импульс выставить так можно что сократится, потом не разожмёшь оно работает?
У меня борец знакомый пробовал. Ещё в юношеской сборной на них тестили. Сказал "быстро растёт, быстрее уходит". И там ещё пакость в том, что не ты всякой там "силой воли" посылаешь команду сокращаться сильнее, а внешний импульс. Потому не факт, что ты станешь сильнее, т.к. мясо растёт "непослушное"
Иначе бы сейчас во всех секциях так качали мясо спортсменам.
__________________
Я на тренировке ( с )

Последний раз редактировалось Имя, 16.03.2010 в 13:54. Причина: Автоматическое добавление
Имя вне форума   Ответить с цитированием