Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2020, 00:08   #1
Purple
 
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 580
Родная Кочка, привет)
будет почти длиннопост
тысячу лет не создавал тут тем (вроде бы), но знания мои в современном железе слабы)
в общем предыстория примерно как у многих..) продал очередной подвес в 2013, потом ломка по байкам, камбэк в 17-ом, купил рампагу новую, покатал, все круто, но надо что-то менять, хочу новую раму, зачем? просто хочу новую раму... ну а к ней и вилку) взял Марин алькатрас 2020, рама кстати прям топчик)) поставил на неё циркус эксперт с норки, все здорово. Но! рулевой стакан у Марина конус, у норки 1.1/8, соотвественно и шток у вилки такой, по цветам вообще прям не айс, а перекрашивать вилку не по фен шую, ну и главный минус Циркуса, это идиотские болты снизу 4 штуки. в итоге решил не заморачиваться и продать Циркуса прям с Рампагой.

Теперь подошли к основному вопросу) нужна вилка под лайтово-стрито-дертово-памповое катание. Посмотрел, почитал, круто конечно пайк дж взять, но ценник у него конечно прям отбитый, а БУ я не видел в продаже. думал по поводу ребы эр эль соло эир, но мне друг сказал, что 32 ноги прям фу в нынешнее время. Есть непонятный рок шокс голд с 35 ногами, но его надо сгонять или что вообще с ним делать не пойму. Джамперов современных как я понял нет в принципе. Фоксы хз, за 15 лет катания ни разу на фоксе не катал, поэтому не в курсе. Хочу лайтовую воздушную вилку, плюшевость в почете)) Бюджет ограничен +- 25к, видимо тут только к БУ вариантам. Что брать в итоге, я не пойму... колеса соответственно 26, втулка под 20 ось. Почти все современное идет под 15. Значит надо менять втулку или есть переходники? Так же почти все вилки идут под 27.5, опять же на сколько это будет плохо?
всем заранее спасибо за советы))
__________________
Московские даунхильщики настолько суровы, что строят трассу на плоскаче (с)
Purple вне форума   Ответить с цитированием