Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 22:44   #1
MaximusTM
 
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 118
Собрал я свою корону уже относительно давно и совсем не давно закончил её собирать. Пока собирал корона успела посетить несколько гор, Крым, Магнитку, Жигулевск, а так же наши местные горнолыжки.
И наконец то сегодня у меня дошли руки помыть вел и пофоткать его)
И вот прихожу я домой вставляю флешку и тут мне друг скидывает ссылку, оказывается видимо появилась 3я как я понял корона в России. Меня эта ссылка подзадорила, и я рванул заливать фотки)
Вилка: Боксер тим
Втулки: Хедли
Обода: мавик 729
Тормоза: Формула 1
Система: РФ атлас ФР
Руль: РФ атлас
Седло: Ригли
Ротора: шимано хт
Кассета: Срам 970 дх
Переклюк: Срам х9
Манетка: Срам х9
Вроде все самое основное перечислил)

В горах был несколько раз, вел обкатать успел, большинство железа стояло ранее на биг хите. Рама мне показалась очень интересной, Каретка очень низкая, часто чиркаю педалями об асфальт, но когда катишь в управлении огромное преимущество перед другими. Понравилась система 2х амортизаторов. Маленький аморт я накачал 250пси и он начинает работать когда основной аморт уже практически дошел до отбойника. На маленьком аморте отскок закрутил до конца, а на основном наоборот выкрутил и теперь он обрабатывает мелочь и при дропах меня не выкидывает с байка. В дальнейшем хочу приобрести родную рулевую с -1 градусом.
Рама размера регуляр, для меня она конечно маловата, но когда еду вниз дискомфорта не испытываю.












Последний раз редактировалось MaximusTM, 24.05.2013 в 14:12.
MaximusTM вне форума   Ответить с цитированием