Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 00:48   #13
MaximusTM
 
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 118
Цитата:
Сообщение от ShiZ@ Посмотреть сообщение
А по шумности\проблемам с обслуживанием скажешь чего?
Когда цепь смазана и все хорошо настроено, шумит цепь чуть больше обычного из-за дополнительного ролика на пере, как то попробовал его убрать (думал что этот ролик нахер там не нужен) убрал и цепь легла на перо и быстро поставил его обратно. Ну а в принципе больше ничего не шумит там
Очень понравился линк тот что вокруг каретки вертится, большие промы которые не так легко ушатать, и на другой стороне на оси с каждой стороны по 2 прома. В общем все просто выпресовывается и без всякого геморроя. Единственное, что бы присоединить задний треугольник и передний и при том нормально засунуть внутрь маленький аморт для меня оказывается жуткой каторгой. Там просто есть небольшая хитрость которую я при второй переборке опять забыл и сидел опять мучался наверное минут 30.

Добавлено:
И еще не порадовало то что на сайте корсеир байкс не действительное мыло их саппорта, потому как в горах по неопытности мой велик куда только не летал и как только не ударялся и смог как только не изогнуть петух. Я написал официальному дилеру в Америке у кого покупал раму, у них петуха не оказалось, отписался на мыло саппорта, а мне приходит письмо что сообщение не может быть доставлено, типо нет такого мыла. После долгих поисков я выяснил что данная компания то ли относится к атомлаб то ли фрезеровку атомлаб делает для корсеир байкс, ну в общем атомлаб мне не ответили на письмо, или я просто коряво английский знаю и они мне не ответили потому что ни хрена не поняли мою писанину. (Если кто знает хорошо английски и готов для меня перевести пару предложений прошу отписаться в личку)
Теперь я нашел контакты инженера который занимался разработкой этой рамы, и мне нужно грамотно по английский описать ситуацию и узнать где можно приобрести запчасти.
Есть вариант отдать на фрезеровку петух, вроде один знакомый говорил что у него на работе есть один зашибенный специалист. Живу не в Москве и по этому трудно найти специалиста.


Если кому лень читать много букв, суть такова, к экзотической херне хрен найдешь запчасти.

Последний раз редактировалось MaximusTM, 24.05.2013 в 14:14. Причина: Автоматическое добавление
MaximusTM вне форума   Ответить с цитированием