Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 15:25   #55
ReNo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 8,889
Цитата:
Сообщение от ScuLLy Посмотреть сообщение
Я жила в Пушкино несколько лет назад, но поближе к МКАДу (ст. Клязьма). Иногда ездила на велике в Москву вдоль ж/д путей. Иногда даже на работу, но я тогда в соколях работала и было близко. Из Ивантеевки до МКАДа добраться можно через Королев, вдоль водоканала, ты попадешь в лосиный остров, но оттуда еще по Москве пилить придется. Вряд ли тебе захочется больше одного раза это повторить))
Добавлено:
Еще из годных спотов у тебя там Кожино недалеко и новые мытищинские дерты. Кожино прям офигенное.
Вот уже какая то полезная информация.
Вот уже что то.
А то каждый меня пытается убедить что это настолько далеко, что мне сразу вспоминается анекдот:
«А вы далеко живете?
-Да, здесь, за МКАДом.
А где конкретно?
-В Казахстане.»


Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Очень, очень оптимистичный ты парень)
Увы, ярославка просто прекрасна для шооссейных тренировок, а старая - так вообще идеал, чтобы сорвать себе жопу.
Но увы, увы - маршрут на Ленинградку это будет самый драный по темпу трип из всех, которые)
С вмкадной ярославки до аэропорта у меня меньше часа не выходило, и то час - это если дубасить как макаскилл.
Лучше конь забей на всё, купи себе проездной на электричку.
Я кстати, с ближ.времени опять в Мытищах. Так сложилось, здраавствуйте, мои клёвые трейлы!

Водоканал Мытищи-Коргашино стал вообще огонь! Наконец его раздолбали, завалили и изуродовали до состояния, когда он стал технически реально интересным.
У меня коллега 6 дней в неделю с Зеленограде ездит в это же время что и я.
А Зелик тот ещё дальний свет.
Вообщем с тобой и работаем рядом, и интересы у нас общие.
Ждём чтоб пусть хотя бы подсохнет, и потом уже погнали на трейлы.
__________________
Santa Cruz: Blur LT.c,Nomad2,Chameleon4,Jackal,Chameleon5
ReNo вне форума   Ответить с цитированием