Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 01:44   #10
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Гм... у меня детенышу 4ре месяца, живу я на 9й парковой, на ПЕРВОМ, блджад, этаже без кондиционера и пластиковых окон. И до кучи прям над веткой метро, которая трясет дом.
При этом детенышу шум не доставляет особо беспокойств, ни мотоциклы, ни зубилы, ни таджики постригающие газон и прочее. Это радует.
Жена тоже спит как убитая, а вот мне весь этот городской шум выносит моск, и мешает спать, а щас еще и жарко и нечем дышать.Вощем пиндец полный!
Но кстати, мотоциклы меньше раздражаю, потому как они ездят быстрее и слышно их гораздо меньшее количество времени. И ак мотоциклист, я осознаю, что прямоток реально спасает и понимаю, зачем он нужен на мотике. А вот нахрена на "зубиле" прямоток, мне непонятно....
Так что , думаю, ТС несколько ошибся с разделом...

P.S. а еще я усиленно делаю ремонт в новой квартире, за мкадом вдали от дороги на 10м этаже и там будут стеклопакеты и кондиционеры. И я уже жду не дождусь, когда туда перееду, наконец, блеат!
P.S. А еще у меня тоже был мотоцикл с одни 660кубовым горшком и такими адовыми прямотоками, что заставлял срабатывать сигнализации в радиусе 300метров, ежели газу наподдать как следует. Но я себе не позволял на нем ездить в спальных районах раньше 9утра и позже 21 часа. вот так вот.
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием