Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 18:48   #6
kellla
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 46
Там много что написано . Исходя из их в ковычках гарантии я должен им деньги отдать и поставить вел в гараж и что бы он там стоял . Их гарантийные обязательства это смех . p.s Если бы на тот момент так динамил триал народ я бы никогда не купил велик там . А в моё время было так принёс - треснула - заменили - всё, ты с новой рамой . Теперь можно сослаться на всё что угодно это понятно .
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от YYGU Посмотреть сообщение
Ну читать надо условия гарантии, не? Там чёрным по белому написано же. Вносить изменения в конструкцию нельзя, кататься экстремально на экстремальном велосипеде нельзя. А то что в отдельных случаях триал шёл на уступки несмотря на условия гарантии это их заморочки.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от mr. Jackson Посмотреть сообщение
так не только в триале с велами/рамами раздувай бузу во всех направлениях, фирмам такое не на руку
К сожалению да буду добиваться своего , самому интересно чем это закончиться ну и народ почитает заодно можно ли в Триал-Спорте рассчитывать на гарантию . Если нет так хоть народ будет знать что не стоит брать .(это тоже важно )
__________________
Экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается пи..ец.

Последний раз редактировалось kellla, 06.02.2020 в 18:53. Причина: Автоматическое добавление
kellla вне форума   Ответить с цитированием