Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 06:18   #1208
schmidt
 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: mordor
Сообщений: 783
Цитата:
Сообщение от aistoff Посмотреть сообщение
Я не про сломанный байк, а про уже сломанного человека, у которого через такой сервис байк в аренду брать по адекватной цене ;)
Тем временем, Auchan именно из франции. Совпадение? Не думаю.

А если без оффтопика - не первый год хочется попробовать электро, но видел только довольно-таки скучные, чисто до каскадов кататься по парку. У Cube вроде было более-менее приличное из электро, но их нет.
Ну у франкофонов auchan там, естесна, бритиши всё ка-то больше про wallmart-bike )

Там есть электрички и вполне себе нормальные, но я по ним мало, что понимаю так как не юзаю. Трейлов хватает.. Понятно, что долбить их по дх-трассам довольно тупо. Из того что есть: ну "типа объездной спуск" в Линдаре с Зор - в отличие от обычного, там есть участки с апхилом, без усёра, но дхшнике там ну.. такое..) Трейл коротковат и выкатывает на асфальт, что ведёт в Линдаре.

Трейл в Шатель (то бишь от подъёмника в парке в деревню) - их-за вырубки леса и производства на склоне новых лыжных спусков сильно сокращён, в том ссысле что собственно трейла там мало, в основном это грунтобан в городок. За Шателем есть тоже трейлы - нада сесть на лифт Morclan, там развилочка в сторону Торгона и Моржана.
С Торгоном сложно, так как открыт он только на дни феста PDS, а остальное время почти не работает либо по викэндамм, но нужно специально узнавать.

С Моржаном проще, но и трейл туда короче - до перевала я например норм затошнил и на обычном трейловике. Потом там сингловый спуск и... упираешься с асфальт на котором тупо тратишь колодки )) Хотя в этом года Моржан летом снова будет работать и там есть по викендам группы е-байк туров. Вангую, что ездят в долине Champossin, кстати думаю что известный перегон из Morgins/Champossin/LesCroset как- раз на электричке будет гораздо приятнее ;)

Из ЛеКрозе есть объездной трейл через перевал в Морзин. Ну как трейл?... На верху там основном это направление - сингл местами исчезает, но заблудится сложно ) Ехал его один, без навигаций - просто по ютобовскими видео запомнил и сравнивал. Типа, эпик
schmidt вне форума   Ответить с цитированием