Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 22:55   #5
Sinne®
 
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,546
Цитата:
Сообщение от BlackBOLT Посмотреть сообщение
Пара вопросов:
1. почему мотор должен сдохнуть после первого/второго сезона? Даже ирбис ттр125 так быстро не дохнет мотор, при должной первичной "обработке напильником" после покупки и должном уходе в последующем.
2. Новый мотор желательно подбирать не сильно мощнее стокового, а то реально скрутит...

А вообще, это довольно не просто, подружить раму и мотор изначально не созданные друг для друга.
1.Именно при этих обстоятельствах он на ТТре и не дохнет, но зачастую все иначе.
2. Я не собирался впихивать v-twin или еще что-то такое, 250 кубовый ямаховский мотор, конечно об порядком мощнее будет и динамичнее. Даже 125кубовый мотор от хускварны мощнее и динамичнее этого будет. о 450 кубах я и вовсе молчу.

Цитата:
Сообщение от a-line 0 7 Посмотреть сообщение
мотор сдохнет одновременно со всем остальным говном навешанным на китайскую раму
брать китайца это выбрасывать деньги уставший японец 90х годов выпуска будет гораздо лучше и надежнее
Ты не учел что у людей есть принципы, мой вот например - не брать б.у. мото, поэтому покупаю исходя из нового + покупаю этот по закупке, вернее пока планирую.
__________________
Balfa bb7, Transition trail or park soon ..

Последний раз редактировалось Sinne®, 07.03.2014 в 22:57. Причина: Автоматическое добавление
Sinne® вне форума   Ответить с цитированием