Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 18:55   #208
Grade86
 
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 743
кстате отзыв

magura louise carbon bat 08. в сравнении с предыдущими эликсирами р эсэль, от которых впечатления были на уровне "вау" (читай на уровень выше 7ок. ближе одновременно к кодам и альтимейтам)

1. менее мощные чем элексиры. хотя может из-за лайтовый ашимовских дисков (которые пила)
2. более ватные (в простонародне модуляция). но ощущения на ручке из данного спецэффекта понравились больше. хотя резкость авидом известная шняга, но именно это мне в авидах и не нравицо.
3. тяжелее.
4. выглядят очень модно. темный титан цвет. один штуцер на шарнире с радиаторами около калпера чего стоит. красная крутилка подводки. карборучки.
5. почти не скрипят по сравнению с совсеми авидами.
6. на минералке, но зимой косяков замеченно не было.
7. перпендикулярная ручка (забыл как термин называеться). конечно у элексиров она технологиченее, но мне такой тип больше нравицо
8. удобный зажим - для снятия с руля не надо два болта откруивать.
9. больше холостой ход чем у элексиров.
10. настройки не внятные. хотя может я и не разобрался. у меня пальцы длинные, поэтому ручку подводить не надо.
11. очень удобная ручка. авиды отдыхают. хотя отмечу что у элексиров она поудобнее 7ок.
12. колодки где то в полтора раза тольще чем у авидов. думаю ресурс тоже больше. + на выбор несколько типов. от синтеред до метализайдед.
13. вроде все. а стоп - геммор с гидролиниями - там они тонкие (не армированные, но приэтому достаточно жесткие. по крайней мере не та вата, которая в стоке с хопами идет) и подходят только ихние штуцера и оливки. удлиннение гидры "китом" купленным у наших дилеров обошлось чуть ли не в полторашку.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от unbelievble Посмотреть сообщение
Гудридж хуже или лучше Хопа ?
ессно лучше. я ж сказал что даже аллигатор лучше хопа. гудридж это одни из самых жестких гидр.
__________________
http://picasaweb.google.com/grade86/Sell4#

Последний раз редактировалось Grade86, 10.08.2009 в 18:56. Причина: Автоматическое добавление
Grade86 вне форума   Ответить с цитированием