Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 11:35   #48
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Передняя часть седла всегда будет передавливать причендалы, если выставлена выше задней части седла. При любом седлище.
Я и сам на подвесе мирюсь с этим компромиссом, но комфорт и здоровье важнее. Для всего остального есть хардтейл.
Ну либо просто катай на опущенном в минимум седле, как в 2007.
Добавлено:
Хотя есть еще вариант.
По фоткам, у твоего седла довольно высокий профиль, и явно можно найти заметно ниже. Низкое седло и подседел с большим ходом вполне могут исправить многие недостатки. А то сейчас как будто на 125 подседел, а это совсем уныло. 150 мастхев.
Шмель, да именно 125 подседел. Сейчас стало комфортно, затем и сменил сидушку, совсем далеко не катал ещё, дожди пошли, но ощущаю что все будет ок! Вообще ИХМО угадал вот прям со всем, 150 великоват будет. Так как что бы достать до педалей на 150 дилдаке мне придется максимально опустить его в раме, если посмотришь на фото, там чуточку приподнял подседел в раме, это что бы заднее колесо при полном срабатывании подвески не задевало сидуху. Тоже самое придется сделать и со 150, но тогда я тупо до педалей не достану )

Заказал с али ручку ещё для дилдака, а то эта пластиковая такая, не вызывает доверия.
https://ru.aliexpress.com/item/32986...8733edNZa TgG

Последний раз редактировалось INTELLIGENT, 02.07.2019 в 14:46.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием