Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 11:32   #423
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
Монти, давай за Аргентину!
Что ты на этом графике видишь?

У меня 4 варианта. Хотя нет, 3: в ******* аргентинского Минздрава мы же не верим. Остаются:
1. Утопичный - за пару дней выздоровели 150.000 человек.
2. Фантастичный - 150.000 больного народа свезли в один госпиталь и шарахнули по нему ракетой.
3. Реалистичный - всех больных забрали инопланетяне для опытов.

Ты какой предложишь?

Показал этот график ребенку 11-класснику, тот посмотрел и выдал: "Все умерли, да?"
Привили всех старше 50-60-ти лет и другие группы риска? Да не, чо это я. Ставлю на реалистичный.
Там есть рисуночек за смертность. Фантастичный по нему отпадает.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Олег, это нормально, даже у нас. Есть результаты тестов, или репорты из больнички, чем они там в кач-ве изначальных оперируют.. до определённого момента они лишь бумажка, приехавшая из лаборатории или лечебницы, либо запись в базе данных, которые синхронизируются обычно через жопу. Сидят идиоты на местах и на ведение статистики забивают, руководствуясь прокрастинацией. А потом падает база в статистическом центре, главный бесится, носясь по офису и размахивая кактусом. Потихонечку наводится порядок, виноватых посадили, невиновных расстреляли. Статистику выправили, всех в базу внесли за три часа, но случился такой вот казус. Если статы бизнес-критические, сидят и разбираются впоследствии, кто на каком месте должен стоять, звонят, выясняют, были ли болезный Иванов выписан 2 сентября или 10го. Если не критическая, забивают кол.
Да, может быть. А может тест систем стал дефицит. А может уточнение статистики прошло. Как у нас весной. Всякие институты джонсона (или как его там) насчитывали у нас 55 тыс умерших, а потом вылезла гражданка Голикова и сказала - ващет 120 и это те кого на местах не поныкали.
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli

Последний раз редактировалось MountyPiton, 29.11.2021 в 11:37. Причина: Автоматическое добавление
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием