Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 23:49   #29
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
2 Right - посмотрю. вместе с сумкой в дырку в мотике. Хотя я так подумал, оптимальный вариант это подходящих размеров рюкзак + багажная сетка. На мот сел, сумку положил, поехал, ушел - сунул туда шлем притянул сеткой, для безопасности пущей, дабы не утаращили шлем злыдни, можно велозамочек небольшой приспособить.

Цитата:
На дрифте были на ура. И пластик спортбайка сам дребезжит на высоких оборотах. И ногу рассчитанную на 5кг поломать сложнее
- я всеже рискну предположить, что приклеено некачественно было, на ендурах тоже все дребезжит, почище чем на спортах, ибо движка одноцилиндровая, вибрации в принципе посильнее... хотя все возможно. Насчет ноги - согласен.

Для всех:
Кому нравятся мотоциклы чопперстайл, есть интересное предложение, отличный вариант для входа в мотомир:



продается вот этот вот красавец, цена 190кусков, для пользователей дерт.ру - скидка в 5тысяч. Подробнее тут:
http://boltbikes.ru/market/product/view/4/52#
Добавлено:
2 K.B.
Цитата:
а вообще это
сальники в вилке менять умеешь и если до то почем ?
Напиши точно модель и год, я гляну сервис мануал на нее и точно тебе скажу... могу/не могу и если могу, то почом. Кстати, может у тя и сервис мануал на твой мотик еть? И сальники нужны ли тебе?
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!

Последний раз редактировалось BlackBOLT, 14.05.2012 в 11:36. Причина: Автоматическое добавление
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием