Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 16:56   #10
komarroff
 
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 1,705
Fox DHX 5.0 все уже сказали о нем.Впринципе доволен. Лагать начал только через год, при условии что за этот год ни разу не обсуживался.Не сцался,не скрипел, не сломался)Бесило только одно-на марозе пропедал всегда стучал, если не был выкручен в 0.Но к этому быстро привыкаешь, и это не напрягает.
8/10.
Carnutt XTD Ну..историю моего общения с карнаттом многие знают. Работал он ровно день)А потом накрылся медным тазом..и не воскрес. Единственное,что могу сказать..после разбора аморта- внутри он конечно просто прекрасно сделан, это +) И я так и не одуплил за что дерут деньги за регулировку лишнюю, в сравненни с ITD версией.Имхо-развод)))ибо диапазон изменения воздушной камеры этой регулировкой ооочнь мал,а учитывая рабочее давление в камере до 120 Пси..смысл этой регулировки вообще теряется. Из +сов- монструозный внешний вид и красная пружина)Остальное..не буду оценивать,ибо мне попался бракованый девайс.Так до сих пор и валяется без дела)
Fox DHX 3.0 пропедал. Неплохой,очень неплохой аморт. Все что надо есть, работает нормально.а для своей цены..прямо-таки шикарный аморт,имхо.Пусть и урезан в настройках относительно топового 5-го. Короче железка для тех, кто не любит копаться с настройками))
8/10
Fox Vannila RC без пропедала. Ничо так, железочка. Компрессия по всему ходу работает просто аацки здорово.Пусть это и не в моде нынче)Не нарвилось только отсутствие регулировки объема воздушнойй камеры..но это решаемо известным способом)Короче- супер железка.Как автомат Калашникова)
9/10
Manitou Swinger 6 way
Настроек море.Работает чудесно. Копаться с настройками в Москве смылса не было, потому настрои один рази больше не лазил.Кушает все на любых скоростях. Да..не самый лайтовый,но я им полностью доволен.Под мой один шарнир подвески подходитна все 100%) пока не лагает,надеюсь и не начнет) Диапазон регулировок внушительный, все чувствительныи натурально ощутимы.
9/10
__________________
Дом престарелых

Последний раз редактировалось komarroff, 27.11.2007 в 17:07.
komarroff вне форума   Ответить с цитированием