Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 15:15   #24
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
я уже сказал, никаких проблем, готов встреться, показать. Если ты не увидишь, будет повод ткнуть в меня пальцем, типай айай )
ты доволен 2 года - это твоя оценка, по сравнению с чем, на чем ты еще катал? я каждый комплект обкатывал по паре месяцев и выдал результат своего опыта. Не стоит думать что я на асфальте их тестил и не пытался сделать так что бы они работали. Для тех же камин, могу привести друга, мы сним за 10к купили 4 комплекта (без роторов и переходников) у меня была армированная гидра гудридж у Wishera обычная родная.
Оба комплекта продали с удовольствием, сейчас у него Код5 у меня после побывали обратно коды, хаес Эйс сейчас эликсиры.
Как думаешь мне можно доверять? или будешь говорить: а мне нравится и все тут. Если нравится, катай наздоровье ) Автору темы вот например, не зватало мощности, он на Эйсы поменял калиперы, тч нас тут как минимум двое )

Если встретимся вдруг, я готов написать оправергающий мои слова пост, типа "Камины не разжимаются. Конкретно у мх2.0 точно не разжимаются, я был не прав"
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal

Последний раз редактировалось Phrack, 17.05.2010 в 15:20.
Phrack вне форума   Ответить с цитированием