Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 07:50   #92
Vadim0791
 
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: БлижнийЧуркестР
Сообщений: 5,595
Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
а у нас в столице пластмассового кантрийника 100/80 в 7 кило вполне хватает. 200/215 слишком туго едет, ножки устанут
бугурстмен провинциальный
а как же это:


Цитата:
Сообщение от Sputnik64 Посмотреть сообщение
-из вилок выбираю между
1. manitou dorado
2. dvo emerald
3. kowa gf inverted
по цвету подходит номер два, самая пафосная (как я понял) номер три, а первая самая обычная)) важен легкий вес и и не менее важна работа. фокс и лохшокс не предлагать, это не мой путь.

-система чисто по виду (и весу) нравится расефасе SIXC. какие камни? какие альтернативы?

-аморт вероятно CCDB. в стоке будет стоять лохшокс вивид. стоит ли менять, что это даст, кроме понтов голимых?

катать буду в МО, хотя хочется и в горы поездить. но сами понимаете, покупать велосипед за много евро, чтобы три-четыре раза в горы създить имхо бред.. поэтому гейлайт

кроме того, я ужасно ленив и постоянно что-то перебирать/смазывать и тырыпыры мне впадлу. детали должны иметь длительный срок работы без обслуживания и не должны постоянно ломаться. дело тут даже не в деньгах, меня ужасно раздражает некачественное дорогое гавно и бездарно просранное время на разборы полетов.

рама будет санта V10
или сэр просто 3,14здобол?
__________________
"Предлагать олежику катнуть-все равно что предлагать мусульманину свинины поесть."© Data_Link
#dirtruwhatsappgroup
Vadim0791 вне форума   Ответить с цитированием