Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 16:12   #34
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Ни кто не говорит о неубиваемости. Если вел для дерта или байкер кроса или даунхила - то он обязан гарантией покрывать и трюковое катание. В противном случае производитель снимая с себя гарантийные обязательства прямо говорит о том что не заботился о том что бы под нагрузками железо держало, а значит оно травмоопасно. ИМХО производителей с подобными приколами нужно знать заранее. Я видел последствия сломанной коны, это ребята ахтунг и это вина производителя что человек сильно повредился. Что бы этот шанс исключить давайте составим вместе список таких гадов, по другому у меня язык не получается назвать, дабы заранее знать кто и как относиться к своим клиентам.
Это нормальная практика для всех производителей - исключение из Limited Warranty повреждений, причина которым - Abuse, чрезмерная нагрузка. Это универсальный пункт, позволяющий послать кого угодно, с чем угодно, когда угодно и куда угодно. Пойми, если продавцу или производителю нужно будет отказать в гарантии, у него всегда(!) будет такое право, там не идиоты сидят. Гарантия это инструмент маркетинга и работает она в целях маркетинга. Парням из 50to01 поменяют раму без вопросов и ещё одну бесплатно дадут, на следующий раз, чтобы времени не тратили зря. Тебе или мне - нет, если только по суду и то, не факт.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием