Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 01:02   #87
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от GraduS Посмотреть сообщение
покупатель забей...4к р не сумма чтоб изза неё парицо. будет уроком)
Извините но я в корне не согласен, я конечно не в курсе вашего финансового положения..но тем не менее 4000 р это не такая уж и маленькая сумма
По теме... почему же покупатель не обговорил манибэк...??? это же в его интересах..и речь сдесь не идет именно о велоэтикете.
Продавцу......думаю он знал или как минимум подозревал что с кареткой/ узлом что-то не чисто ..ибо "намотал проволоки" это фэйл

Покупатель....я же тебе говорил в твоей не бери дестроер..!!да еще и в таком состоянии. но нет ты взял ибо не захотел подождать немного и купить нулевый кокер
Hell fun ты купил раму за 2500р. там может ты покупателю в качестве примерения отдашь разницу в цене? то есть брал за 2500 отдал за 4о_0_O

Тема печаль покупателя жаль!!! всем на будущее урок! проверять все и вездеее и не поодному разу....и не бояться спрашивать, для себя сделал вывод если будет к рамам идти бонусы то просить что бы их сняли отдельно (каретка в частности)..дабы исключить подобную ситуацию.

Это кочка....жизнь **ет а мы крепчаем
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием