Тема: Santa Cruz Jackal
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 23:12   #31
Aigo
 
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Раменское
Сообщений: 2,673
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Котэ,чёт все гонят на новый шакал что он стал как все, и нет больше этого многоузнаваемого горба,но мне он именно этим и нра,плюс я сантакрузифицирован
жесткость (гипотетически), геометрия... ну и дизайн не торт.


Цитата:
Сообщение от ReNo
Пушку собирать то нет смысла,это для гоншегов,а нам бы пожилым геп прыгнуть и радость будет больше
заточи намад под это, зачем хт тем более у тебя есть один отличный хартейл, катал бы на нем уже.


Цитата:
Сообщение от ReNo
Кста насчёт сеинтов не сильно задумывался,а надо бы присмотреться.И вот если СС ставить,заднюю звезду надо глянуть сколько зубов она,чтоб проконсультироваться насчёт передней и знать какую ставить.
Есть система новая RaceFace Atlas AM 170mm,отдат её кантрийнику?Здесь она не протянет долго?
ставь что хочешь но 175. и не ВМХ.


Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Дёрты всё меня приманивают,хочу стать чуваком со стальными яйцами и может быть когда нибудь хотя бы просто пулнуть всю серию из четырёх что в покровке.Ну а мечта,это тейл вип ,конечно старовать я уже для этих дел,но зато но вот зато есть такая ,хочу и всё )
Хамелион же есть.
Цитата:
Сообщение от ReNo
По поводу веса вот Goodman на Х-байкерсе просвятил,весит она очень даже неплохо="вес в ростовке М заявлен 5 lbs (2.265кг)"
что совсем не плохо,хамелеон весит где то также и причём он то трейловый типа.

хамелеон около 1.9.
Ростовок 2 стандарт и лонг. если на то пошло то лонг.
__________________
Прикольный Игорян. Очень функциональный и выглядит супер. (c)Bezman
Aigo вне форума   Ответить с цитированием