Тема: Banshee wildcard
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 17:03   #32
шмель
Bombus unicus
 
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Москва, Битца
Сообщений: 12,409
Банша в сравнии с моим старым сиксом совсем другая. Не могу про нее сказать что она стабильней или "уверенней" сикса. Она просто другая. Наверное "более удобная" будет наиболее близким определением. Но опять же это все субъективно.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Firebrand Посмотреть сообщение
2 шмель.
да,действительно, я его в живую не видел, моник отображает оранжевый цвет))) тут уж ниче не поделать,а я именно оранжевый цвет не люблю.(ну то такое).
сама рама по себе очч нравится,вот подумываю о выборе этой или сх-трейл новой. в вайлдкарте "убил" стендовер(в хорошем смысле) и вообще судя по геометрии байк про шикарно должен управляться.Будь у меня именно эта рама ставил бы вилку НЕ МЕНЕЕ 160мм, ну в крайнем случае какую нить с регулировкой типа лирика 2-степ.
У меня к банше вообще дорожка "лукавая" вышла Началось все с предолаты на такую раму в прошлом году, в сентябре. Затем последовал отказ от предоплаты в декабре по причине возможного сокращения на работе. Потом загорелся коувом джи-спот. Собственно "горю" я им уже очень давно, но цена ... А тут на чейне они были со скидкой 40%, почти уже заказ оформил, но прикинув сколько переплачу пошлинами, решил отказаться - жалко столько денег просто так отдавать. Но поскольку старая рама к тому моменту была уже продана, поиск новой продолжился. На сх-трейл новый я тоже смотрел, пока не узнал что в Москве его продают по 72 000 рублей (рама с амортом). Тут и вернулся к банше. О чем собственно и не жалею. А то купил бы коува и одной мечтой в жизни меньше стало бы

А управляется банша реально шикарно. Относительно длинный передок и низкий стендовер дают достаточно пространства "поелозить". Вилку с регулировкой хода советую ставить только если реально будешь использовать разные положения аморта. Иначе смысла нет.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Firebrand Посмотреть сообщение
ЗЫ: забыл спросить, читал на мтбр-е отзывы юзеров карты,многие пишут про то что покраска на раме сдирается чуть ли ни ногтем,правда ли это?
Ногтем не пробывал, но от нескольких уже случившихся падений сколов пока не обнаружено. Кстати в комплекте с рамой идет небольшой пузырек с краской - подкрасить "дырки" хватит Ну и подобрать такую же в случае чего тоже проще будет имея непосредственный "свежий" образец. А вообще это все от лукавого. Рама то фрирайдная, соответственно сколы и царапины при использовании по назначению ей обеспечены в любом случае. Подобные отзывы я и сам читал перед покупкой, но счел их малозначимыми, так как качество покраски в данном случае для меня играло не первостепенную роль.
__________________
Был во вторник Banshee-день, а теперь Grand Thursday!

Последний раз редактировалось шмель, 03.07.2009 в 16:35. Причина: Автоматическое добавление
шмель вне форума   Ответить с цитированием