Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 22:34   #6
Skinny Puppy
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 30
Спасибо за советы, может тогда исходя из вашего опыта и друзей посоветуете варианты, которые показали себя надёжно? Пока я выбираю из таких брендов: Cube, Kross, Trek, Giant, GT, Cannondale, Kona. Мне больше нравятся трассы с контруклонами, корнями, камнями и небольшими пролётами, отрабатывать до идеала прохождение на скорость. Я не фанат дропов и трюков. По поводу хода вилки, боюсь, что 120 может быть маловато исходя из эксплуатации Cube Hanzz Sl (2013) c ходом вилки 180 мм., что не раз меня спасало от допущенных ошибок. Хотелось бы, конечно, 140-160 мм.. Но исходя из нынешних цен, боюсь может не хватить на хороши подвес суммы которой располагаю. Поэтому решил глянуть, как вариант Хардтейлы, если с подвесом не зайдёт.
Добавлено:
И ещё такой вопрос. Брал ли кто-нибудь новые годовалые, двухгодовалые байки со склада? Если да, не возникало ли каких-то проблем? Кто знает, как они хранятся эти годы и где. Короче, интересно есть ли риск?
__________________
Улыбка — не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма.

Последний раз редактировалось Skinny Puppy, 05.03.2019 в 23:49. Причина: Автоматическое добавление
Skinny Puppy вне форума   Ответить с цитированием