Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 11:18   #54
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Цитата:
Сообщение от HellSystem Посмотреть сообщение
Штоооо!? Да как вы смеете!? Мне торк очень нравится и менять его я не собираюсь! Крепкий и очень удобный для высокого человека. Единственный минус - башинги в рычаге-толкателе.
Единственный минус это конструктив всей подвески и прочность. И да, проектировать двухподвесы эта фирма не умеет. Претензий к геометрии нет, он правда удобный. Пока это гавно не разберешь и не поймешь. Там все сделано плохо, вообще все, то есть когда стоишь перед разобранным торчком думаешь как ТАК все можно было сделать, то есть любой узел сделан абы как, с точки зрения проектирования, не продуман вообще. К стати к 720 раме тоже претензий много, 2 места живут ТОЛЬКО с фиксатором резьбы и постоянно, ПОСТОЯННО раскручиваются. Спасибо, каньены посмотрел, больше не куплю.
Если хочешь, пока брата каньен разобран, покажу тебе все прелести убогости этой шляпы и огорчу тебя ибо твоя рама гавно, не обижайся, говорю как есть, сам себя считаю обманутым с потребительской точки зрения потому как купил такое же говно за свои кровные.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием