Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 16:19   #39
GR
лесной житель
 
 
Регистрация: 12.09.2003
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Ну забавно, а если 51.3 мм будет?)))) А вот как такой байк классифицировать, или это вообще не "алл маунтин"? Фрирайдная рама, кантрийная не совместимая с рамой вилка? ;))))
Раз уж нет четких определений стиля, то может не надо четких границ конкурса? Явный неформат можно доверить отсеять GR'у в компании с парой известных человеков)))))
А ты такие покрышки где-нибудь видел? Я нет. Это правило для того, чтобы кто-то не догадался поставить наилегчайший презерватив на свой байк, потому что очень много "лишних" грамм можно скинуть именно на резине. У нас, как бы, профильный форум и велосипеды должны быть профильные. Рамки раздвинуты и так больше некуда. Если владельцу так хочется получить победу любой ценой создав не байк, а франкенштейна, чтож это его право. Только с какими чувствами он будет носить это звание? Я все же хочу увидеть среднестатистический показатель веса велосипедов, а не погоню за золотом.

P.S. Антон, твой байк с ХШ и Дроппером весит все равно меньше, чем моя Руна, так что как сказал Полковник: "На конкурс бегом марш". У тебя же ведь есть еще и хардтейл
__________________
26x2.ru
GR вне форума   Ответить с цитированием