Тема: #спеш888
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 02:40   #1
Бочаров
 
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Sviblovo / Bot Sad
Сообщений: 2,194


На днях велик начал устраивать, поэтому можно и благородным донам показать.



Specialized Status II FSR 2014 #спеш888 – купил новым зимой 17-18, так что до 28 года катаюсь на нём. Никто тут и в магазе в Сокольниках не смог объяснить мне и жабе зачем доплачивать +90 тыс. за Демо



Marzocchi 888 RC3 Evo V2 2014 – купил новой в 18 году, была такая раньше, золотая, знаю что ноги стираются, красивая, нравится по работе, недорого стоит, я цыган. Изначально на велике стоял Boxxer RC, с которым я имел очень много секса, но мне не понравилось.
Обода в самодельных наклейках
Nokian Gazza 26x3.0 непрактичная круто выглядящая покрыха, потому что я позёр
назад не влезла, поэтому там то стоковый Спеш Бутчер 2.5, то Швальбе Фет Альберт или Нобби Ник
Звезда 32, потому что на 36 ни разу не переключал на 9 скорость, а теперь наконец в спокойном темпе езжу на 4-й, то есть запас есть для подъёмов и для спусков
Седло бутик Авито 500 р., так как дефолтное перекочевало на второй байк, где оч круто смотрится
Пластиковые педали купил на второй байк, но они оказались не в тему и ВНЕЗАПНО подошли по цвету к надписям спеша, так педали и поменялись



Это мой более чем 10-й велик, катаюсь с 05 года, сейчас иногда по два раза в день. Много выбирал: Шутер, Шутер+двухкоронка, Норко Атомик, Тим ДШ, долго катался на Сиксе с Z1 и потом 888, были Атом Мистер Дёрт, А-Ганг, неделю круизёр и я уверен ещё какие-то. Хотел большой подвес непременно Спеш, потому что у друга Биг-хит мягкий и едет хорошо. Мой Спеш сейчас хорош на любой поверхности, могу съехать везде, ступеньки, съезжалки, что-нибудь пропрыгать и покрутить по городу 20 км без перерыва. Иногда за день проезжаю 45 км и это не пытка, а в радость. Вес очень даже ощущается, на подъемах будто толкаешь каток перед собой, но этот каток на ровной поверхности и с горы отличненько разгоняется!



В соревнованиях не участвую, споты посещаю пару раз в сезон, гоняю в удовольствие по паркам, лесу и городу. Лосинкой на байк-озеро, ввц, бот сад. Что-то вот не пью, поэтому не алкобайкинг. Кк короче по-местному.







Веду канальчик на Youtube. Плейлист на вело-тему https://goo.gl/mWdeim
 
__________________
байк увеличивает потенцию и общий уровень счастья ;-) © uaz236

Последний раз редактировалось Бочаров, 18.09.2018 в 00:15.
Бочаров вне форума   Ответить с цитированием