Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 00:10   #69
inquis.acc
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 16
Объясните неграмотному. Вот читая все эти темы и естественно включая эту, видел как люди жалуются на то, что у них вилка marzocchi 55r 08 года на 160 мм не ходит. Ну я прикладывал пару раз линейку к этой вилке. 16 см это полный предел, когда уже там все друг о друга удариться к чертям.

она у меня ща разобранная лежит. только что вот на сухую собрал ее и приложил линейку - она по-моему на 160 мм вообще не наученна аммортизировать по природе своей. Или я глубоко в чем то заблуждаюсь. Поправьте меня...

И подскажите плиззз.. Разобрал потому как масло вытекать начало через сальник в правой ноге (та которая воздухом качается). Случилось после того как вернулся домой по зиме. весь в мокром снегу вел был уляпан (вилка естественно тоже). снег с вела щеткой посшибал и закатил его домой. дня через два я заметил как масло по чуть чуть вытекало. Вытер первый раз - снова на след день скопилось на сальнике. и так еще раз вытирал. потом разобрал и пытаюсь понять почему так.

И вот еще мне не понятно. те кто разбирал эту вилку, подскажите каким образом в правой ноге держиться воздух под давлением? Там же ему прямая дорога наружу через сальник. и не этот ли самый воздух у меня масло вытеснял. Если так то какого хрена он это начал делать? )

спасибо заранее

Последний раз редактировалось inquis.acc, 16.02.2009 в 10:50. Причина: Автоматическое добавление
inquis.acc вне форума   Ответить с цитированием