Тема: КНВ (5+)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 02:48   #31
BORЯN
 
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 388
Честно сказать я б попробовал карбон, 650В и 11ск трансмиссию, но в сборе ничего удовлетворяющего извращённый вкус не попадается, а собирать по новой самому, с нынешним курсом деревянного он как звездолёт выйдет. Собрался уж вроде норку рейнж в триале рубануть, но прокатился по магазу, чот после ВПП ФСР не понравился, CCDB конечно фиксит косяки подвески, но всё время в полузалоченном положении амморта катать тоже не дело. Прокатился на ГТ Сенсор - другое дело, но навеска хромает. Лапьерик Зести вроде неплох, но размера нет да и опять ФСР, в общем остаёмся на 9-й год. Кстати, раскидал тут раму намедни первый раз, только 2 подшипника из 8 подзакусывают, даже париться с заменой не стал, промыл забил смазкой и на место. В остальном никаких проблем, всёж таки люминька и проверенная контора решают в плане надёжности и долговечности.
Мечта-минимум хотя б на 10-ку перейти и как раз в прошлом году представился удобный случай - переклюк развалился и манетка сломалась, но скопившиеся 5 кассет - две XTR, DuraAce и две титановых каких то опять не позволили это сделать.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
Мой наверное силнее всех преобразился
Сейчас ваще весь на пафосе.
Но у меня нет компа , тупо даже фотки не смогу загрузить.
С телефона тоже не сможешь?

Последний раз редактировалось BORЯN, 11.10.2015 в 02:51. Причина: Автоматическое добавление
BORЯN вне форума   Ответить с цитированием