Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 02:08   #40
Bezman
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 967
Самый страшный момент моей жизни:
Въезжаем в узкий,сквозной проезд,с двух сторон стена из гаражей,что то типа дороги сквозь ряды крытых машиномест. Лето,вечер,темнело. Впереди,метрах в 30ти. въезд на эту стоянку по правой стороне.Две собаки(одна покрупней,одна средняя),видят нас-начинают лаять. Приостанавливаемся,я из далека кричу,типа:ФУУ! НУКА ХВАТИТ! И они замолкают!... Продолжаем движение остоётся уже метров 5 до них,и как то сближается к нам эта собака,та что покрупней.... Тут такой момент произошел: В одну секунду я разглядел что это за собака,моё состояние превратилось из спокойного в полностью подавленное и она почувствовала что я обкакался а я увидел что она это почувствовала и всё это в одну секунду Только сейчас посмотрел в инете, понимаю что это была СреднеАзиатская Овчарка Или что то типа того,помню хвост обрезаны,уши,на длинных ногах такая же Я так уверенно ещё никогда не прощялся с жизнью. Вообщем она прижала нас просто к противоположной от въезда на стоянку стене,бегая как бы по дугообразной линии,оставив нам минимум пространства и просто довольно тихим таким агрессивным басом произносила "ВАУ-ВАУ"(на очень низких чистотах) Ну мы так как то и проскрипели,протряслись между собакой и стенкой гаражей.Хорошо что она нас не съела. Было года 2 назад но помнить буду долго,так как обосрался ппц. Гыы

Последний раз редактировалось Bezman, 17.04.2009 в 02:11.
Bezman вне форума   Ответить с цитированием