Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 09:25   #34
alviza
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 162
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Мля, ваще шоу астрономикус. Мне жалко, что там был не я. 1 звонок 112 с вопросом: вооружённые люди в неустановленной форме без знаков отличия что-то хотять WTF и потом, главное чтобы батарейка в телефоне не села и хватило записать видос.

ЗЫ: а, недосмотрел. Они позвонили. Но досмотреть не дали, писялька.

ЗЫЫ: это ж низалiжна батковщина @2013! Нет, я точно хочу там оказаться в 2019м при тех-же обстоятельствах.
знаешь, я, честно говоря, не представляю, что ты из себя представляешь
уж извини,за тавтологию

но качать права в лесу одному против нескольких мужиков, пугая их звонком 112 - это неправильный ход. если конечно ты их не можешь гарантированно обезвредить соло.

так то даже когда пневматику к глазу приставляют не очень приятно, поверь




Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 32.50 Посмотреть сообщение
от 200 рублей он до сих пор агрится и выдает кучу лулзов и забавно и печально одновременно
а вот переход на осорбления отдельных личностей из-за иного мнения печалит несколько более, вроде бы взрослый человек, должен понимать, но видимо что-то идет не так
ну этож интернетики, карма в ухо не прилетит.
к тому ж крыша в виде администрации есть

не надо воспринимать взрослое население адекватным априори.
есть такое выражение "друг познается в беде"
так и любой человек показывает свою сущность в нестандартной, экстремальной ситуации.

я имел в свое время возможность наблюдать довольно большую выборку в указанных условиях. поверь, 99% епанько. даже я

некоторых бывает интересно качнуть - например Имя
некоторых проще сразу послать накуй. примеры во избежания срача приводить не буду.
ну а лис - его надо понять и простить.
к сожалению у меня отвращение к таким персонажам на генетическом уровне, ничего не могу с собой поделать( помнишь писал о том, что 99% в определенных условиях - епанько, не исключая себя)
тем более в интернетах

Последний раз редактировалось alviza, 19.05.2019 в 11:09. Причина: Автоматическое добавление
alviza вне форума   Ответить с цитированием