Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 19:55   #86
DialledBikes
 
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 105
я себе дал слово, что куплю фулсассер, когда на хардтейле научусь прилично кататься. ну или когда здоровье заставит пересесть на двухподвес.
все на том же cycle show uk '09 я потестил 4 подвеса на простенькой north shore - спеш эпик, два канондейла, один из них на смешной одноногой вилке, и даунхильный коменсал ... странно както было ... диван диваном ... не впечатлился ... но уверен, что на реальном трейле с корнями, камнями и ямами было бы здорово.
вообще от техники многое зависит. когда был в байкпарке chicksands, пол дня гонял на одной и той же dual slalom, ну и попросил ребят помочь мне с техникой ... так к концу дня и вилли начал немного выходить, и пару раз с дропа так мягенько съехал, как на подвесе ...
так что для меня сначала хардтейл и техника, потом подвес. не хочу чтоб задний аморт превратился для меня в компенсатор таланта (фраза Майка из дайлд, не принимайте за пиар =)
ну а стальной ХТ попросту надежнее ... геометря у них часто интересная... длинные вилки - веселее =) такое...
__________________
"Hey, DialledBikes! What's up?"
DialledBikes вне форума   Ответить с цитированием