Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 18:42   #30
Phrack
Powered by Demo
 
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 2,007
я разговариваю с:
DarkWit

Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,866

и за три года регистрации ты набил постов в два раза больше чем я за 5. продуктивненько )

мне не дает об этом забыть, твоя регистрация. а ты что обижаешься на такую фигню? Мы же спорим, а в споре рождается истина )
я тебе говорю, что у меня была туева хуча тормозов, которые я перегонял и в хвост и гриву и обслуживал и сам и у механиков, короче денег тратил не жалея ) а от тебя лишь слышу а вот у меня все ок, у меня все здорово, а ты тупой, не тявкай: "не забывай с кем разговариваешь" с кем? чем ты такой выдающийся? тем что на чейне купил калипер и прикрутил его к хаесовской ручке? Ну здорово. значит хорошо ) я рад.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от DarkWit Посмотреть сообщение
По поводу разгибания, материал калипера таков что не терпит пластической деформации, он лопается,.
и что же там за материал такой? силумин?

ах да, что касается гор и эксплуатации: ты же не будешь отрицать, что в магнитке сфинктор сжимается посильнее чем в городе на асфальте? а сила сжатияна тормоз прямо пропорциональна силе сжатия сфинктора. и чем меньше это отношение тем быстрее ты на трассе )
__________________
Капитан улитка
любишь же ты изливать г*вно, и всех под**бывать (с) POSTal

Последний раз редактировалось Phrack, 17.05.2010 в 19:18. Причина: Автоматическое добавление
Phrack вне форума   Ответить с цитированием