Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 03:13   #12
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Размещение сервисной документации не приветствуется официальными дилерами и самими производителями.
Эта документация предназначена, в основном, для сотрудников сервисных центров, уполномоченных производителем на ремонт и техническое обслуживание и имеющих необходимые навыки, знакомых с технологией и обеспеченных необходимым инструментом.

От себя, хочу добавить: выполняя любые действия, описанные в сервисном руководстве, вы выполняете их на свой страх и риск, так как многое, что необходимо для качественного ремонта или ТО вилки или аморта, остаётся за пределами сервисного руководства, которое вы имели счастье прочитать. Я сам, лично, сталкивался с некоторыми крайне неприятными моментами, закончившимися существенными тратами денег и времени.

Если проблема в вашей вилке или амортизаторе возникла в результате самостоятельного технического вмешательства, включая "просто разборку и сборку", подобная проблема может не оказаться гарантийным случаем, отказ в гарантийном обслуживании будет абсолютно правомерным.

Поэтому, прежде чем чинить или апгрейдить что-нибудь самим, крайне рекомендую иметь на руках сумму, необходимую для выполнения этой задачи в мастерской, и даже чуть побольше.

ЗЫ: само собой, при первом требовании со стороны официальных предстаителей производителя, тема с сервисной документацией будет удалена. Прошу отнестись с пониманием.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием