Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 17:20   #9
PaiN
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,248
Цитата:
Сообщение от AloneWolf Посмотреть сообщение
такой вариант для меня был бы наилучшим

кстати, а почта может сказать было ли что то вообще отправлено? адрес откуда должна была прийти посылка мне известен, но неизвестен идентификатор, может у них есть какая то собственная база единая? типа чтобы можно было прийти на почту и спросить отправляли ли на мое имя что либо. Никто не пробовал?
мне почти каждый месяц приходят посылки с наложенным платежом. так вот я сначала суетился, ходил спрашивал - не пришло ли ничего на мое имя.. мне всегда отвечали нет, а на следущий день приходило извещение... почта России.... no comments...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от AloneWolf Посмотреть сообщение
В общем, ситуация такая. Была в барахолке тема о продаже рамы Specialized P.1 06. Я договорился с автором (smartguy) по поводу отправки почтой, перечислил ему деньги на карту. На следующий день он написал что отправил раму, но, когда я спросил номер почтового отправления, чтобы проверить, он заморозился и больше не отвечал, хотя еще 2 дня был в онлайне. Затем он, как и обещал (он об этом упоминал ранее в разговоре), уехал на отдых и в аське больше не появлялся, мобильный тоже недоступен. Я решил не паниковать раньше времени и подождать, но прошло уже 2 недели, а рамы все еще нет, хотя обычно доставка занимает 4-5 дней. За это время мне успела прийти посылка с велопробега, которую отправили двумя днями позже.
Хотелось бы знать, может ли кто-либо поручиться за этого человека или может кто-то хотя бы лично его знает? если кто продавал/покупал у него, то тоже просьба отписать.
продавец: smartguy В миру Сотников Д.В.
и кстати сколько раз все покупал, никакой 100% предоплаты не делал, и все тип-топ )

Последний раз редактировалось PaiN, 04.08.2010 в 17:23. Причина: Автоматическое добавление
PaiN вне форума