Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 02:46   #28
FreeZaK
 
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 3,002
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
мне кажется ситуации похожи. имхо.
Ничего общего...не прослеживается.. 1)человек доверил инструмент который ему в итоге повредили...и даже помоему прости/извини не сказали

в случае с кражей велов из тамбура и так далее человек сам показал что ему по *** на свое добро и собсно берите кто хотите...(в большинстве своих случаев)
Я еще свой байк не собрал..все мирно тихо лежит под кроватью в пакетиках и коробочках и дожидается теплой погоды, но отец интересуется где стоять будет байк? я говорю "В квартире, коридоре" он типа "Эээ ты чо брось места мало будет"

Я ему говорю хорошо я буду ставить на лестничной клетке... но ты папа сделай мне предоплату в *0000т. рублей что бы я был застрахован и не очень печалился когда его сопрут..на этой фразе тема закрывается и папа молча уходит или меняет тему


Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
ты тоже мелочен и меркантилен
Наверное я ценю то что заработал и знаю каких трудов мне это стоило.
Извините если виль стоит немалых денег то обидно если ее испортил человек с которым ты редко катаешь/общаешься а не действительно друг
__________________
Если Федор такой крутой, пусть сейчас возьмет и ударит меня головой об клавиатуогрниав? апппиаа48г4е5984чаоваьл

Последний раз редактировалось FreeZaK, 17.04.2011 в 02:50.
FreeZaK вне форума   Ответить с цитированием