Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 18:09   #17
gunslinger
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Ibanez Посмотреть сообщение
Идея хорошая.
только вот ты не рассказал, что отскок у вилки ппц какой становиться, хлопок такой, что кажеться всё сейчас вылетит. Таким же точно образом делали 55. В июле месяце.
Сделали всё тоже самое, ход конечно восстановился, но стреляла ппц. Поэтому и не отписался на форуме. Как у тебя было с отскоком. Вилку после этого откатывал парень дней 5 наверное и один хрен. Что только не делали, какое только масло не лили. Теперь он решил, что мозг е.а.ь не будет собирается 36 брать Надеюсь только на одно, что в 2009 году эти картриджи мурзики запихают обратно сантаровцам в жопу. Такую фирму испортили. Просто у меня будет 2009 года дж и меня это очень интересует. Кстати была такая тема и с Дж1 08 у меня на 4хане. Работала работала , а потом раз. нук я успел арбуз воткнуть. КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАКИЕ КАРТРИДЖИ СТОЯТЬ БУДУТ??? в 09. По поводу поста +100500. Молодец.
Отскок у меня точно демпфируется. И демпфирование регулируется. Единственное - максимально медленный отскок находится не в крайнем правом положении регулировки а процентов на 30 не доходя до него. Ноя я думаю, что это из-за того что сама система регулировки тоже разбиралась. Залито обычное российское гидромасло по 100 ру/литр - пожалели вилочное лить.

Сегодня на сон грядущий съездил до леса, дропнул ~1.2 на склон - нормально, по сравнению c тем, что было до ремонта - вообще сказка.

Цитата:
Теперь он решил, что мозг е.а.ь не будет собирается 36 брать
У меня тоже 36 талас rc2 лежит, рулевую все ждет...

ЗЫ Сходил. проверил.. с банника звука удара на отскоке почти нет, а руки вообще не чувствуют его (удар)
gunslinger вне форума   Ответить с цитированием