Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 04:01   #51
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Цитата:
я не читал особо)
- "чукча не читатель, чукча писатель!"(с)
Цитата:
БлекБолт. А сам катался на 250ке? Как она по сравнению с 450-кой? Просто есть опыт 250ки - XR, и 525 KTM. Кажется 250-ка будет скучна.
- так я сам и катаюсь на "чекушке" вот на такой:
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=217727 - весело почти всегда, редко редко хочется чуть помощнее...
Планирую поменять на Yamaha WR250R '09 года. Почему - я много уже выше написал. Типа мощнее, легче и ходов больше.
Пробовал кататься на Yamaha WR450, года 2001го, средней степени ушатанности, вот на этой:


еще фотке тут:
http://gallery.me.com/blackbolt.iw#100347
Из плюсов:
+мощнее чем кава безусовно,я вот не могу полностью потенциал мотоцикла раскрыть. Мне пожалуй многовато будет, да и резковато... 53 лошади у Ямы против 22 у моей Кавы.
+легче, она весит 120 уже заправленная, а Кава 138.
+есть кик, очень здорово качает ноги, особенно в комплектации с мертвым аккумулятором.

Из минусов:
Расплата за большую мощность и вес<-форсированная движка, а это:
-повышенный расход топлива->автономка небольшая
-ресурс в моточасах->повышенный расход бабла и времени.
-хреново едет на низах, на глине колеса срывает в пробуксовку моментально. Но это можно навыками езды компенсировать, отчасти.
-из светотехники только фара и стопарь.
-поворотников нет.
-зеркал нет
-ПТС нет -> особо далеко не поедешь, да и гемора можно выхватить по дороге.
-из-за того, что она карбюраторная, при падении набок, очень потом туго заводится. А в комплекте с убитым аккумулятором и кикстартером, ну просто идеальный тренажер для ног и рук...
По мне так слишком весело, геморно и накладно. Если ты спортсмен, у тя есть пикап/прицеп, на чем возить на соревнования и/или в лес на покатушки, а также гараж, где хранить, обслуживать и чинить весь этот парк и с баблом у тя все в поряде, то имеет смысл такую брать.Особенно в качестве второго мотоцикла=)
В общем все зависит от твоих навыков, задач и бюджета...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием