Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 19:07   #36
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Нет, мне интересно что ты подразумеваешь под ездой по городу. =) Я на ендуре без номеров от дома, до замкадья тоже еду по городу пара км по спальному району, преимущественно по парку или дворами. Но в центр я бы не поехал по разным причинам, основные:
1. в этом году плотно мотоботы щемят, особенно без номеров. Можно поехать по делам и недоехать.Или потерять много времени, нервов и денек.
2. На тру кросовой технике ресурс в моточасах. У меня на ендуре масло нада менять раз в 10тыр километров, и то меня жаба давит, када я по асфальту на грязевухе еду. А если бы ресурс в моточасах был, так она насмерть бы меня прижучилила. Вот например: Если серьезный кросс, то нада примерно в среднем раз в 10-30 моточасов менять поршневую группу, тоесть скататься разик куданить на Манежку и обратно, это часик - полтора, тоесть нефига себе так на работу каждый день кататься это минимум раз в месяц поршневую менять?
3. без поворотников и зеркал - тупо некомфортно и опасно в плотном городском траффике.
В общем охота посмотреть на Храбрых Смелых и Отважных гденить на ТТК или там в центре Нерезиновой. А также понять мотивацию...
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием