Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 13:11   #40
BlackBOLT
 
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: MoscowCity->Izmaylovo
Сообщений: 600
Да ладно тебе, чуви! Это не я, это тот, кто тебя снимал... Я только обратил внимание общественности, а видос ты сам выложил... в любом случае, если чем обидел, то я не хотел и таки дико извиняюсь.

А если серьезно, то реально интересно, как вы решаете следующие вопросы:
1.взаимодействие с мотобатом. Я вот от них уезжать не рискую, потому как, я не гонщик, это раз. Жизнь своя мне дорога - это два. Люлей потом от них получать не охота это три, ну и всякие геморои с правами и подобная ерундистика тоже не уперлась это четыре. Соответсвенно интересно, что им говорить, если принимают на мотоцикле не сертифицированном для дорог общего пользования гденить в центре. Это какбе ведь не тоже самое, что 500рупий за несвоевременную постановку на учет, тут совсем другие санкции и деньги, как я понимаю. Или вы в состоянии уверенно от них свалить или у вас какие другие методы есть борьбы?
2. про ресурс двигателя, тоже интересно. Просто одно дело, разик выехать, снять красивый хулиганский видос( только нада звуковую дорожку поменять, чтобы за державу обидно не было) А другое дело много ездить, это на масле и поршнях разориться можно. Вот интересно на чем катаете.
3. момент, как ощущения от езды на кроссе с отсутсвием модуляции газа, зеркал , светотехники и электростартера в плотном городском потоке. максималка у него сколько 90?
Я вот на своем дохлом 250цц ендурике пару раз выезжал в город про делам, када БМВ в сервисе был, чота очень неуютно, никакого кайфа в этом процессе я не увидел, одно мучение. Примерно как на скутере в крайнем левом реду по мкаду хреначить... Соответсвенно мне интересно, в чем фан езды по городу на кроссовой технике. Может я, правда, чего не понимаю...
P.S. и еще раз извиняюсь, если кого обидел, я подкалываю конечно малость, не без того, но по доброму. Peace bro!
__________________
Romaniacs!!! а вы говорите даунхил, фрирайд, тьфу!
BlackBOLT вне форума   Ответить с цитированием