Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 14:50   #10
Hood
 
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ст. Даховская
Сообщений: 205
любой, нет так, ЛЮБОЙ б.у. японец после покупки требует, как минимум, полной и безоговорочной переборки с заменой расходников, опять же как минимум. ну это в том случае, если ты на нём долго кататься собираешься(частные случаи, а у меня был мотоцикл..., а я знаю одного парня..., у одного моего друга..., я не беру. бывает всякое). если не собираешься кататься вообще, то можно не перебирать) ну либо искать честный вариант у какого-нибудь друга Толика, который на самом деле менял поршень 10 м/ч назад и по-честному масло менял с маслофильтром и после кажного продубаса стирал фоздушный. тогда да, ок норм. но таких "Толиков" мало по стране, а те кто есть обычно не продают технику или делают это только в двух случаях, обновить и по нужде. "Толиков" обычно всё устраивает, так как они за всем следят, чинят, обслуживают вовремя и за эти труды у них всё работает и дубасит
п.с. Кетай ездиет нормально, но по качеству пока не Ипонея хотя чего там греха таить Ипонея тоже иногда перестаёт ездить, всё от хозяина зависит.
__________________
Моя подпись, моя печаль...

Последний раз редактировалось Hood, 14.11.2016 в 15:00.
Hood вне форума   Ответить с цитированием