Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 18:44   #32
west
 
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 625
короче история долгая устраивайтесь поудобнее
спёрли в пт 13августа..заява ментам всё как положено..следак и прочее
в 2часа ночи звонок типа нужен велик забирай мы на газели его подвезём подойдёшь к ночному магазину там разберёмся..ну мне стрёмно стало.х.знает куда идти в 2часа ночи..звоню следаку говорю так и так..он сказал забей это развод им просто нужен терминал через него им кидать будешь деньги а потом исчезнут звонили по номеру 89115137645..пробил номер вообще вологодская область и номер засвечен на авто форумах серьёзно...дальше
вчера мне звонит чувак зовут макс говорит купил твой велик за 10к. и не знал что он краденый...уведели чуваки кто в теме по экстриму все в раз говорят что это краденый вот зайди на кочку и позвани хозяину..лутше отдай зачем тебе эти проблемы либо хозяева череп проломят либо мусора таскать будут и нервы трепать...ну он и позванил..договорились о встрече..приехал привёз на белом мерседесе его с девушкой а я по незнанке на пряг следака...не красиво вышло..ну да ладно..меня и его в отдел для разборки...меня то отпуститли с велом так как я терпила и прочее..а его шманять начали туда сюда..он разолился и потребовал пасорт и документы на велик..чего у меня кроме чеков на детали небыло...парень то нормальный пересеклись и пообщались всё спокойно порешили..дал денег и он успакоился и мне как то тоже не очень хочется в поддёрнутом состоянии находится всё время...вел 2года назад здесь брал на кочке поэтому вообще некаких документов на него небыло а то так бы х..он бы со следователем мне мозги компосировал.кража была -была.заявление есть?- есть..велик опознан?-опознан..а так получается палка о двух концах у меня нет документов на байк у него нет доказательств о том кто продал и за сколько..поэтому пришлось решать вопрос по абоюдному согласию..
вредь моя ошибка будет для многих уроком
west вне форума   Ответить с цитированием