Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 12:33   #8
Drummin Man
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 2,203
Есть у меня один знакомец, у него, если не считать всяких переделанных Кам и Десен, около 6-7 разнопрофильных байков. От триального до дхного. Тот еще веломаньяк)

У самого же пока всего два с половиной:
1. - кантрийно-эндурный хардтейл на раме Corratec X-Vert Duke 2006
2. - фрирайдный шутор Team 2010 года
3. - полуживой шоссер "Старт Шоссе" черти знает какого года (меня тогда еще и на счете то наверное не было, когда его сделали), доставшийся мне за 2 тыщи рублей и который я все хочу капитально проапгрейдить, заменив колеса, руль, переключатели, систему, тормозные ручки (возможно - тормоза тоже), седло, и возможно вилку. Но пока это планы на далекое будущее.

Зато в планах на весьма ближайшее будущее, буквально через месяц - заказ у Army некоего аналога рамы Kona CoilAir, и сбор на нем реально эндурно-фрирайдного аппарата (все зависит от того, как у них там с рамой получится), а чуть попозже - покупка нового Империала, с дальнейшим сбором этакого рабочего танка. Для шоров и прочих подмосковных радостей. Правда, либо с шутором, либо с кантрийником придется расстаться. Все никак не могу решить, с кем же именно.
Все таки кантрийные покатушки у меня довольно большую часть проводимого на байке времени составляют.
Drummin Man вне форума   Ответить с цитированием