Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 12:59   #27
DATIKO
 
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,391
Цитата:
Сообщение от Traktor Посмотреть сообщение
Я в сортах говна не разбираюсь, сейчас у меня Devinci Wilson последней генерации в командной расцветке Global Racing, один из 3-х в России, так что Норка c извратными говноамортами типа ДНМ меня вряд ли сможет как то заинтересовать.


Товарисч DATIKO - Будь мужиком и возьми красивый раритет какой - нибудь типа Richi или Alutech апд: А может быть Колю возьмешь?
ТЫ хоть понимаешь от чего отказываешься?)Или к тебе каждый день такие лестные предложения поступают?)
Мужик, не буду кидать спойлер, но алютех в процессе сборки В качестве боевого байка.Элсворт уже жалко.Рад бы потсавить туда мтн, но туда 222 еле лезет
Было несколько николаев и честно сказать не впечатлили.Одни от катания треснули и не от неправильного использования.Одна вообще в процессе транспортировки одному чудику треснула.Как непонятно
Было бы по кайфу бруклин найти не помню как называется.Боюсь предполагать сколько за него попросят нынче)И их помоему крайне мало сделано.Биг линк он называется или типа того
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от NEMESIS_999 Посмотреть сообщение
ни-че-го из вышеперечисленного не имеет ничего общего с амортизатором 267х90.
Сложность ситуации не только в длинне, но и в толщине
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p5pb9587083.jpg
Просмотров: 92
Размер:	330.4 Кб
ID:	367503  

__________________
Love the ride.Its your ride.Ride the Best in your life.
http://datiko.pinkbike.com/

Последний раз редактировалось DATIKO, 21.01.2021 в 14:29. Причина: чтобы по кайфу было
DATIKO вне форума   Ответить с цитированием