Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2021, 12:27   #28
Trok
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от sfk Посмотреть сообщение
какой нибудь 11 скоростной slx 7000 серии с кассетой 11-42 хватит для всего. Вперед 34-36 максимум и лучше нароувайд что бы была. на ней цепь не слетает и успокоитель не нужен
А для чего хватит? 34х11-42 при 26" мне условно хватало, чтобы покрутить в Москве. В каком-нибудь Чулково уже было тяжко.
Имхо 32х11-46 смотреть, можно тупо деор, кассету санрейс.
Комплектущие 11 ск и 12 ск манетка-переключатель не так чтобы отличались в цене, на момент того, когда собирал новую трансмиссию в прошлом году. Единственное, что под 12 ск очень уж длинные переключатели.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Исходя из рекомендации замены кокпита, я как минимум считаю, что посадка у человека нормальная и он может на велике ездить. Привыкать изначально к олдовому кантрийному сетапу и потом переучиваться - зачем тратить своё время, когда можно сразу поставить нормальный трейловый набор и получить на выходе лучшее управление байком и баланс.

Тем более, непонятно, зачем вынос опускать и тем более, переворачивать. Мордой в пол все ездили два года назад, никому это особо не понравилось.
Я думаю, что рама короткая, добавь сюда короткий вынос - получится говно. А так рич чуть больше, 60 - 70 мм вынос - олдовый кантрийный сетап, ну ок.

Последний раз редактировалось Trok, 30.04.2021 в 12:33. Причина: Автоматическое добавление
Trok вне форума   Ответить с цитированием