Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 15:28   #19
HolyEA
 
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Когда Барель приезжал в МСК надо было ему раскрыть тему Lки, а то что он как лашпед (на коне - гавно, причем алл маунтиновой) катал трассу (с прыжком через речку. Стабильность не та, с его ростом, да и рычаг верхней подвески переворачивал не по попански

Если по существу, мужчина не осменожка (всяко бывает), то при его 168 см, он не обладает удлиненными конечностями, посадив его на L тянуться он будет к рулю. Это в свое очередь потянет выдергивание байка в сторону - ех, сейчас я его дерну! оп (голова жопа-голова жопа) не дернул, зато стабильно подкатил.
Так же из уровни теории, на разных ростовках на сколько мне не изменят память разная длинна труб переднего треугольника, а значит и база меняется. ТО между S и L должна быть существенна, так что медвежью услугу с L господа подгоняют =)
p.s. Помню когда ПоПо раскатался, его спросили на чем бомбить хорошо. Он ответил мне уже пофигу при прочих равных.
Так автору никто L и не советует, там в седьмом посте Brimstone спрашивал про M/L, а у него уже 176 роста
HolyEA вне форума   Ответить с цитированием