Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 22:15   #2
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Алексей, мои соболезнования. Твои похождения и поездки в поле моего зрения, надеюсь деньги это были не последние. Впрочем, Cube это бэдкарма полюбому, Г-дь спас например, как я сегодня чудом выскочил из-под фуры на ксм.

Карта либо оформлена на бомжа, либо без ведома настоящего владельца документов. Карта была куплена в даркнете со всеми сканами, после чего денюжки были выведены на столь же левую карту, с которой их снял обнальщик в маске где-нить в тьмутаракани, где камеры на улице не висят. Утром он закинул их на свой счёт и и перевёл на счёт твоего кидалы, взяв себе комиссию несколько тысяч, которые конвертировал в винт или соль и употребил.
Сам же кидала чалится где-нибудь в СИЗО, по позорной статье или по 228, сотв. вынужден или приносить пользу чтоб не спустили под шконку, либо тупо себе на дурь. Это грубый сценарий, как делается.

Концов найти не удастся 99.9%. Оставшийся ноль-один процента остался на случай, если реально дебилушка решил кидануть на своих данных. Надеюсь, заявление в полицию написал?

модераторское: псто под защитой, пользуясь своими, таксказать, полномочиями
автор земеля и клёвый дядька.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 12.10.2019 в 22:23.
SEi вне форума   Ответить с цитированием