Тема: Marzocchi club
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 11:12   #30
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
У меня с марзочи не складывается что то.
Junior T 2005 (или 2006) 170мм - странная вилка, вроде и работала но в то же время дубовая была.
888 RC2X 2007. Мега плюшевая первые 150мм, далее дуб. Ни когда не работала подо мною на все хода. Потому и продал. Более мягкую пружину не покупал, стояла штатная.
380C2R2 ti 2014. Та же хрень, с родной пружиной все совсем плохо, работает так же первые 140-150мм дальше дуб. Поставил пружину от дарквита (спасибо отдельное этому хорошему человеку, спас мой кошелек, но видимо на время) стало лучше, временами после сильных недолетов - перелетов работает на 170мм хода. Да, первые 150мм вилка работает идеально, претензий нет, но какого хрена мне доступно так мало хода мне не понятно. Мой вес 64-68 кг и я думаю проблема в этом, вилка для крупных ребят. ИМХО фокса или рокшокс - маст хев, марзота вилок делать не научилась, пожалел что взял.

ЗЫ Не слушайте владельцев 888 что в горах руки не отбивает а боксер дубовый, все с точности до наоборот. Когда брал 380 думал так, по старел, нужно суставы беречь - возьму плюш знаменитый от марзоты, хрен там, руки убивает по круче боксера.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием