Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2020, 01:43   #3
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от failbot75 Посмотреть сообщение
Ребята привет, читал в интернете форумы, насчёт выбора вилки для дерта, темы довольно старые, поэтому хочу узнать актуальную информацию о вилках.
Опыт катания 3 месяца, раньше катал на жесткой вилке, понравился дерт, хочется уже взять какую нибудь мягкую вилку. Катаю не жёстко, но вилка нужна крепкая, ибо беру надолго и кто знает, какие трюки я буду делать через год... Критерии: 20/15 ось (20 ось более приемлима), чтобы ее можно было согнать до 80мм, чтобы она не весила больше 2кг, бюджет 15 т.р. максимум!!!
Я читал, все пишут про рекон на 20 оси, вроде бы хорошая вилка, но и проблемы у нее есть...
В общем ребята, прошу вас, помочь начинающему с выбором недорогой вилки для дерта.
В целом, взаимоисключающие параграфы. Вес меньше 2 и цена меньше 15 - ну такое. Где-то на 10-20к ошибаешься. Скорее всего, перспектива твоя - какие-нить б.у.шные дрова. С таким бюджетом можно купить очень хорошую жёсткую вилку, либо очень паршивую мягкую. И только на Авито, где тебя с 90% вероятностью, кинут (ервы и баксы уже не то, чем кажутся). Bad news, man.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием