Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 14:59   #9
Voldemar15
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
У тебя есть всё, для того, чтобы проверить.

Я честно, не знаю, сколько тебе годочков, родной. Но всё то барахло, которое ты сюда тащишь - мы на нём ездили, покупая его новым в магазине. И гайки покрутить тоже были не прочь. Хочешь мнения с позиции опыта - можно помочь. Хочешь собственным лбом об те-же грабли - Г-ди, да всегда пожалуйста, это как минимум будет весело, если ты не забросишь писать в кочечку.
" У тебя есть все, чтобы проверить" это верно. Никакое барахло я не тащу, тем более сюда. Спросить совет, либо поделиться опытом, не вижу ничего зазорного. Насчёт магазина : Все мои ретро комплектующие, либо новые из магазина, либо в идеале. Благо проработав несколько лет управляющим в вело-магазине есть не самый малый опыт в этом. И перекатал я почти на всем оборудовании самых верхних линеек, и да блин, мне все-равно нравится больше старый ретро-винтаж. Тут каждому свое. Касаемо вилки, я в принципе хочу повторить конструктив под drop off triple 170, где было 2 подкачки, и пружина с проставкой в одной ноге, и пустая нога с другой. На днях пойду на дропы, проверю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201003_142620_rmscr.jpg
Просмотров: 128
Размер:	53.3 Кб
ID:	365676  


Последний раз редактировалось Voldemar15, 03.10.2020 в 15:30.
Voldemar15 вне форума   Ответить с цитированием